Пятница, 29.03.2024, 17:56
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Ссылки
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Статистика
Методика дистанционного обучения
Главная » 2011 » Январь » 6 » Для тех, у кого возникли проблемы с регистрацией на нашем сайте...
20:24
Для тех, у кого возникли проблемы с регистрацией на нашем сайте...
Сайт входит в систему uNet - это новая социальная сеть от разработчиков uCoz. После регистрации в ней у вас появляется свой uNet-профиль, который обладает несколькими интересными особенностями. Одна из них - ваш uID - это уникальный идентификатор, который позволяет войти, практически, на любой сайт системы uCoz. 

Т.е., если вы уже ранее были зарегистрированы в этой системе, можете возпользоваться старым логином (e-mail) и паролем для входа на сайт. Если это первая регистрация (или вы не можете вспомнить пароль от старой), советую вам воспользоваться формой регистрации на нашем сайте, что в дальнейшем позволит вам авторизоваться на всех сайтах, входящих в систему, узнать их можно по значку  в форме входа.
Просмотров: 1456 | Добавил: grinevichea | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 5
5 Fishkap  
0
FISHEMPIRE - игра с выводом денег. Старт игры 31.03.2014.

Для ознакомления кликните по ссылке: http://fish-empire.net/

Наши Особенности: Видимая статистика - Вы всегда будете осведомлены о настоящим состоянии золота в игре. В игре нет никаких ограничений для продажи золота.

Выгодные условия - возможность во много раз увеличить свои инвестиции. Мы обещаем от 30% до 100% в месяц.

Рост капитала системы - за счет определения денег на рекламу и приглашения в систему новых игроков - участниками, участвующих по реферальной програме. Быстрая поддержка на дружественном форуме. Уникальная среда и ещё куча разных плюсов.

О проекте: FISHEMPIRE - игра с выводом денег. Погрузитесь в атмосферу экономической онлайн игры и возведите свою Рыбную Империю, которая каждый день будет давать Вам реальные средства.

В данной игре Вам предстоит приобретать различных рыб. Каждая рыба дает икру, которую можно обменять на золото. Золото можно выручить за настоящие средства и снять из проекта на свои электронные счета.

Все рыбы мечут условное кол-во икры, чем они дороже, тем икры дают больше. Вы можете преобретать любое их кол-во, у рыб нет срока жизни, они никуда не денутся и будут метать Вам икру стабильно. Сбор икры осуществляется без потерь и ограничений по срокам.

Начинай Играть: Начать играть можно без вложений. При регистрации мы дарим Всем Щуку. Ежедневные бонусы, лотерея, конкурсы, акции. Так же существует партнерская програма. Приводите в систему своих знакомых и близких.

За каждое пополнение счета рефералами, Вы будете получать 30% от суммы их инвестиций. Авто - ввод в проект и вывод средств на Ваш электронный счет. Маленькая минималка на Payeer, всего 3 RUB. Ваша Рыбная Империя будет давать прибыль каждый день.

Курс игрового инвентаря: 100 гр. икры = 1 гр. золота. 100 гр. золота = 1 RUB.

Рыбы-------------------Стоимость----------------Доход в день-----------Окупаемость
Щука--------------------90 RUB--------------------1 RUB--------------------90 дней
Минтай-----------------270 RUB------------------3,6 RUB--------------------75 дней
Лосось-----------------810 RUB------------------13,5 RUB-------------------60 дней
Осетр------------------2430 RUB-----------------54 RUB---------------------45 дней
Белуга-----------------7290 RUB-----------------243 RUB--------------------30 дней

4 irowbabouff  
0
За долгое время удачной работы в сфере http://otopleniepodklyuch.ru/ - отопления и водоснабжения наши специалисты накопили существенный опыт, поэтому предоставляем только лучшие и современные разработки в сфере создания http://otopleniepodklyuch.ru/ - систем отопления или водоснабжения.

Наши специалисты помогут правильно выбрать схему, установить современную систему отопления и водоснабжения, начиная с расчета и проектирования, заканчивая ее монтажом с последующим обслуживанием.

3 tooxtheance  
0
почему бы и нет smile

2 MaryTenderLOS  
0
Imitating their mothers becomes an instinct that having fun with a doll is a baby girls natural hobby. At one time of another we all enjoyed our stuffed or plush toys. This kind of toy will excite babies and keep them safe while on the waters.

1 MaryTenderLOS  
0
Still one of the most popular soft dolls today is the Raggedy Ann Doll. She rolls to have her tummy stroked. Lulu makes a great companion. Spykee doesn't require a lot of knowledge to construct it and you can connect it with all Meccano construction set components.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сделать бесплатный сайт с uCozCopyright MyCorp © 2024