Пятница, 19.04.2024, 08:40
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Правила форума - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта
Ссылки
Форма входа
Поиск
Статистика
Методика дистанционного обучения
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » О форруме » Правила пользования форумом » Правила форума
Правила форума
grinevicheaДата: Пятница, 03.12.2010, 01:04 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Данные правила являются общими для всего форума и обязательны для выполнения его участниками. Администрация форума оставляет за собой право на изменения правил в одностороннем порядке и без предварительного уведомления. Незнание Правил не освобождает от ответственности за их нарушение.

1.Общие положения
1.1. Участие в форуме добровольное.
1.2. Добавляя сообщение Вы берете ответственность за его содержание на себя.
1.3. Администрация форума, в свою очередь, не несет за это никакой ответственности.
1.4. Администрация не несет ответственности за содержание личных (приватных) сообщений участников проекта друг другу, но оставляет за собой право вмешиваться и наказывать виновных
1.5. Администраторы и модераторы следят за порядком на форуме:
  • Модераторы контролируют отдельные конференции. Они имеют право редактировать и удалять сообщения, закрывать и изменять "важность" тем, перемещать темы в другие конференции, могут блокировать доступ к форуму для отдельных участников;
  • Администраторы имеют права модераторов на всем форуме и могут блокировать доступ к форуму для отдельных участников.
    1.6. На форуме разрешено и приветствуется:
  • Создавать новые темы для обсуждений в соответствующем форуме. Создавайте темы, если Вам есть, что сказать.
  • Поднимать старые темы, если в них не полностью раскрыт интересующий его вопрос или у Вас есть дополнения.
  • Поддержание дискуссии, обмен опытом, предоставление интересной информации и т.п.
    2.Регистрация. Запрещается регистрировать бессмысленные никнеймы (вроде 56y39ge45), также запрещается использовать в никнейме нецензурные слова, адреса вебсайтов, адреса email и т.п. В качестве никнейма вы можете использовать свое настоящее имя - это ваше право.
    3.Участникам форума ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
    3.1.Создавать темы, уже обсуждавшиеся на форуме и дублировать темы (размещать одинаковые сообщения в разных разделах форума). Пользуйтесь поиском для нахождения ответов на вопросы. Если похожая тема уже создана кем-то другим, задайте вопрос в ней.
    3.2.Создавать темы, имеющие в названии ЗАГЛАВНЫЕ БУКВЫ или украшения типа "==-- Моя тема --==", "Посмотри сюда" или бессмысленный набор букв типа "sdfiohjoiesnoi" и тому подобное. Создавать темы с малоинформативным названием, содержащие любую рекламную, антирекламную или коммерческую информацию, а также ссылки на сайты с целью повышения их посещаемости.
    3.3.На форуме запрещается писать бессмысленную или малосодеpжательнyю информацию, которая не несёт смысловой нагрузки (флуд, или, по-русски, треп и пустую болтовню). Исключение составляют специальные темы в разделе "Флуд".
    3.4.Грубые, нецензурные выражения и оскорбления в любой форме - сообщения, грубые по тону, содержащие "наезды". На форуме категорически не допускаются грубый мат и нецензурные (матерные) выражения, так же завуалированный мат и оскорбления. Провокации жесткого флейма, экстремистские заявления, а также высказывания, призванные принизить или оскорбить группы людей или отдельных личностей. Сообщения, призванные намеренно ввести пользователей в заблуждение или нанести им ущерб.
    3.5.Двойная регистрация (регистрация под двумя и более никами) и захват ников (регистрация никнеймов с целью препятствования использования их другими). Регистрация двойника уже существующего никнейма (или визуально похожих).
    3.6.Использовать в качестве имени или его элементов адреса сайтов, серверов или их элементы, а также нецензурные выражения и слова.
    3.7.Запрещено размещение рекламы и рекламных ссылок, нецензурные или ругательные слова, а также недостоверную или сомнительную информацию в подписях профилей пользователей. (Размер подписи должен быть не более ТРЕХ строчек и должен содержать не более ОДНОЙ картинки или смайла).
    3.8.Использование аватаров, которые так или иначе оскорбляют участников форума и содержащих нецензурную брань, признаки насилия и т.п.
    3.9.Использование визуального формления сообщений (настоятельная рекомендция использовать стандартный шрифт) и злоупотребления оных в подписи (яркие цвета, крупные шрифты, бессмысленные картинки, обилие смайликов)
    3.10.Личная переписка. Для сообщений, несущих личный характер и интересных только отправителю и получателю таких сообщений, на ФОРУМЕ существует система ЛС (личных сообщений).
    3.11.Публиковать порнографические материалы.
    4.При общении РЕКОМЕНДУЕТСЯ:
    4.1.Не реагируйте на действия хулиганов. Не отвечайте на провоцирующие действия других участников форума, не вступайте с ними в перепалку и взаимные оскорбления. Помните, что вы можете быть наказаны как участник скандала, а не как его инициатор в связи с тем, что докапываться до истоков скандала бывает порой сложно и нецелесообразно.
    4.2.Для выделения или постановки смыслового ударения на слово или фразу используйте жирный шрифт, выделение цветом, но не используйте ЗАГЛАВНЫЕ буквы – другим участникам может показаться, что вы на них кричите. Не злоупотребляйте восклицательными знаками (!!!), многократное повторение которых имеет тот же эффект.
    4.3. Создавая новую тему, постарайтесь убедиться в том, что вы делаете это в нужном разделе форума, что подобная тема еще не обсуждалась. Давайте своей теме осмысленное название, которое отражает суть вопроса или сообщения.
    5.Администраторы.
    5.1. Администраторы имеют неограниченные права на своём проекте, которые даже не обсуждаются.
    5.2.Администратор Форума обязуется не разглашать сведения, предоставленные Участником Форума при регистрации и пользовании Форумом.
  •  
    Форум » О форруме » Правила пользования форумом » Правила форума
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Сделать бесплатный сайт с uCozCopyright MyCorp © 2024